Самые дорогие вещи осени

Время публикации: 17 Августа 2007
Автор: Наталия Апрельская

Меха, кашемир, шерсть, кожа плюс имя дизайнера - вот составляющие сезонного гардероба. И хотя все эти прелести мы можем носить большую часть года, нам не позавидуешь. За необходимую роскошь приходится платить и платить немало.

Кристофер Кейн (Christopher Kane) – молодой и талантливый дизайнер, свой первый показ в Лондоне он посвятил платьям – ярким, бунтарским и сексуальным, вторую коллекцию также платьям, но уже кожаным, так вот только в закупке они стоят 2500 фунтов стерлингов. Недешево обойдется нам поддержка молодых талантов, но все же в столице они появятся, правда, подойдут эти платья немногим. И дело не в цене, дело в том, что они не очень лояльны к женской фигуре, так что придется сесть на диету.

А за самую быструю диету – высокие каблуки - придется отдать $4200 (дешевле приобрести стройнящее черное платье Nina Ricci за 100 тыс. руб.), правда, это «лего-босоножки» Balenciaga с крутым дизайном. Будут в Москве, конечно, варианты и демократичнее, но расстаться придется с суммой не меньше $1500. Те, кто был в курсе цен на «лего-босоножки», а потому были готовы согласиться и на шарф-арафатку, украшенную брелоками из той же коллекции, возможно, расстроятся, узнав, что шарф будет стоить дороже, чем классическое каре Hermes – его цена составит 1595 евро. Красивые босоножки Prada из атласа контрастных цветов и каблуком-запятой попадут на прилавки всего за 300 евро, правда, насладиться ими в полную силу будет затруднительно из-за их открытости.

Модные девушки примеряли шубы Noir еще прошлой зимой, когда Петер Ингверсен, дизайнер марки, устраивал ланч с превью коллекции «осень-зима 2007/08» для клиентов. Тогда он представил несколько моделей шуб и накидку, сшитые из мехов норки, каракуля и яка с заветной печатью Copenhagen Furs. Не забыл и о женственных деталях – короткой жилетке из длинноворсового меха с норковым воротником с перьями на атласных лентах. Момент настал – коллекция поступила в продажу, за шубу Noir просят порядка 500 тыс.руб. Для сравнения: чудные норковые жакеты от Игоря Чапурина оценены в 250 тыс. руб. Но столичным модницам Noir полюбился за свой жесткий, но очень женственный стиль: черная кожа жакетов с острыми плечами в сопровождении снежных   сорочек с элементами мужского кроя  и всегда правильных брюк, так что и шубы долго себя ждать не заставят.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

алена
1 Сентября 2009
хочу красиво одеваться
ТАНЯ
17 Августа 2007
МОЖЕТ УДАВИТЬСЯ......? НО В ГРОБ ОХОТА В НИНА РИЧЧИ!!!!!!!!!!!!
Ксения
17 Августа 2007
дааа, легобосоножки - это нереал!!!
Кролик
17 Августа 2007
хаха, арафатка - это концептуально. надо было мне из туниса привести штук восемь. там они по 10 баксов))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.