Вивьен Вествуд растит наследницу

Время публикации: 14 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд растит наследницу Фото
 

Запомните это имя: Каролина Солер-Авила была выбрана из огромного числа юных студенток в практикантки к самой Вивьен Вествуд. 27-летняя девушка до сих пор не верит своему счастью – о такой летней работе она мечтала с раннего детства, поклоняясь творческому таланту рыжеволосой бестии британской моды. «Я очень рада полученному предложению, которое немедленно приняла. Я восторгаюсь работой госпожи Вествуд, она для меня является эталоном современного дизайна в одежде, - призналась студентка института искусства, медиа и дизайна Ньюпорта в интервью журналистам. – Я обожаю ее необычный узнаваемый стиль и надеюсь научиться его основам во время стажировки».

Дизайнером одежды Каролина решила стать относительно недавно. Получившая диплом по специальности «физик», девушка сменила профиль за один сезон, решив претворить в жизнь свою главную детскую мечту.

FashionTime определенно еще не раз напишет о достижениях молодого модельера, главным своим направлением в работе выбравшей футуристический стиль, смешанный с городским шиком – что-то на грани испанского национального колорита и европейского гламура. Сама Вивьен Вествуд уже не раз встречалась в студии со своей студенткой для обсуждения совместной работы и весьма позитивно отзывалась об ее эскизах.

«Мода вдохновляет меня еще и тем, что сегодня она как никогда раньше сочетает в себе и науку, и технологию, и фантазию», - заявила после встречи с дизайнером Каролина Солер-Авила.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Пончик
14 Августа 2007
Ох, я бы не отказалась поработать с Вествуд. Представляю, какой это панк-рок!
Ольга
14 Августа 2007
Старушка Вивьен - молодец! и Девочку тоже раскрутит
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.