Европейские купальники покорили Австралию

Время публикации: 9 Августа 2007
Автор: Полина Личагина

На один день австралийский город Сидней превратился в фешенебельный курорт Сен-Тропе. Ведущие дизайнеры Зеленого континента представили в рамках специального шоу свои самые свежие идеи купальников и аксессуаров для пляжа. Как известно, лето в Австралии наступает позже, чем в других странах мира, вот почему местным дизайнерам удается уловить все главные мировые модные тенденции, наслушавшись и насмотревшись на творения западных коллег, и представить своим клиентам самые «сливки».

В этот раз вне конкуренции оказались традиционные европейские модели бикини и купальников – с перекрестными полосками под грудью, с высокой линией бедра и предельно открытыми чашками на бюстгальтерах – в таких только и стоит, что лежать на шикарной белоснежной яхте и наслаждаться солнцем. Все модели дефилировали по сиднейскому подиуму в высоких босоножках от Christian Louboutin сочных расцветок – как уже не раз писал FashionTime в обзорах пляжной моды, в этом сезоне особенно актуальны самые яркие цвета и необычные аппликации и рисунки.

Австралийские дизайнеры также уделили особое внимание и модной широкой полоске. Главный австралийский дизайнер купальников и туник для пляжного отдыха Дэвид Джонс представил целую линию вдохновленных морской тематикой бикини в бело-синюю и бело-красную полоску, дополнив коллекцию оригинальными широкополыми шляпами в тон основному наряду. Популярная марка Seafolly, чьи бикини носят ведущие австралийские актрисы и топ-модели (включая знаменитую Эль Макферсон), представила на суд зрителей закрытые ретро-купальники в стиле 1950-х годов на молнии и бикини, украшенные драгоценными брошами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вика
9 Августа 2007
ооой, где-то мы все это уже видели... и тюрбан, как у prada, и платьице знакомое...
Really_Klevaya
9 Августа 2007
Какой классный купальник на первой фотографии. И особенно шляпа. С удовольствием купила бы такой. Где можно купить?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.