Кейт Мосс выпустит свой аромат

Время публикации: 8 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Британская супермодель Кейт Мосс решила, что ограничиваться линией одежды не стоит и сейчас работает над созданием духов. Полностью оставив позади свои скандальные отношения и громкий разрыв с Питом Доэрти, супермодель Кейт Мосс постепенно превращается в настоящую бизнес-леди. Успешно создав коллекции для Topshop, Мосс ушла в парфюмерный бизнес и готовится выпустить свой первый парфюм. Как известно FashionTime, аромат «Kate by Kate Moss» станет результатом сотрудничества супермодели с парфюмерной компанией Coty Beauty.

«Это то, что я давно хотела сделать, однако не чувствовала, что пришло время. Теперь это естественный следующий шаг», - объяснила Мосс. Говоря о новых духах, Мосс упомянула, что первые ноты его будут свежими и легкими, однако затем аромат будет становиться более сексуальным. Кроме того, модель заявляет, что она не просто будет лицом нового парфюма, но и будет занимать одну из руководящих должностей в новом проекте. Сам аромат появится в продаже довольно скоро: в Европе и Азии – в сентябре, а в США – в следующем году.

«Я хочу, чтобы духи позволяли мне чувствовать свежесть и легкость в течение всего дня. И я хочу ощущать себя сексуальной», - говорит Кейт.

Возможно, в скором времени «Kate by Kate Moss» составит конкуренцию духам австралийской поп-звезды Кайли Миноуг, которые называются «Sweet Darling». Напомним, что аромат «Darling» стал топовым среди духов от знаменитостей, однако, по словам экспертов, Кейт получит 65 миллионов прибыли от духов в течение двух лет, что может стать неутешительной новостью для линейки «Darling».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.