Открытие Valentino Shop-in-Shop

Время публикации: 3 Августа 2007
Valentino Shop-in-Shop
Valentino Shop-in-Shop
Valentino Shop-in-Shop
Valentino Shop-in-Shop

VALENTINO SHOP-IN-SHOP – еще одно уникальное суверенное fashion-пространство на территории САНАХАНТ.

Легендарная марка Valentino почти полвека остается верна излюбленному стилю гениального основателя – изысканной элегантности и стремлению к абсолюту женственной красоты. Совершенные модели Valentino требуют не менее совершенного концептуального подхода к их представлению. Поэтому, найдя идеальное решение, дизайнер предпочитает придерживаться единой стилистики.

Однако для САНАХАНТ был разработан специальный проект,  воплощенный в жизнь с помощью  постоянного партнера Дома Valentino -  знаменитой архитектурной студии Studio Architetti. Проект VALENTINO SHOP-IN-SHOP удивительным образом сочетает классику от Valentino и необыкновенное умение САНАХАНТ предугадать ожидания завтрашнего дня.

Интерьер VALENTINO SHOP-IN-SHOP встречает строгими формами, четкостью линий, многоплановой световой режиссурой. Чистый белый, бескомпромиссный черный, мягкие коричневые акценты – на этом фоне модели дизайнера звучат особенно выразительно и ярко. Дизайн двух залов, расположившихся на 110 кв.м, тщательно продуман и выверен так, чтобы не было преград к зрительному восприятию совершенства красоты. Свет в немалой степени моделирует образ интерьера, создавая атмосферу психологического комфорта.

Лаконичный подход к дизайну гармонично сочетается с ценными отделочными материалами. Композиционный центр пространства – высокий черный дисплей с зеркальными элементами для презентации знаменитых вечерних моделей Valentino. Изящные карелы из бронзированной стали перемежаются с легкими презентационными полками из стекла. Лучшие в мире венецианские зеркала с серебряной амальгамой  дарят идеальное отражение. По центру на черном ковре с узором в виде логотипа Дома Valentino расположились презентационные витрины из уникального органического стекла, светящегося магическим белым светом.

Примерочные комнаты, декорированные уникальным штофом с набивным узором в виде логотипа Дома Valentino, в строгом интерьере выглядят неожиданно, поражая элегантным шиком.

VALENTINO SHOP-IN-SHOP – великолепный результат синергии двух компаний, еще раз подтверждающий истинность концепта САНАХАНТ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Lina
6 Августа 2007
инетересно,а оин Carolina Herrera не хотят в санаханте представить?
Таинственная Незнакомка
3 Августа 2007
Вполне закономерный результат: когда к чему-либо "прикладывает руку" лидер своего сектора (в данном случае архитектурная студия Studio Architetti) - результат всегда великолепный! Когда бываю в Киеве (а бываю довольно часто) - всегда с удовольствием заглядываю в Санахант. В Москве не так много мест, где можно получить ТАКОЙ кайф от шопы, как в Санаханте! Братья Киевляне, вы - счастливые! Санахант, так держать!
kara
3 Августа 2007
Очень красиво, какие у Валентино платья! Блин но сколько это все стоит???
moda
3 Августа 2007
красивый концепт.... достойно и действительно в стилистике Дома Валентино.
Dasha
3 Августа 2007
а что, в метрограде подлинный валентино есть? сомневаюсь.
ZAYA
3 Августа 2007
ну слава богу!!! наконец-то!!!! я уже и плакала и смеялась.... Раньше приходилось обходиться метроградом, ну а теперь другое дело!!! спасибо вам ребята... чмок
Dasha
3 Августа 2007
Им скоро места не хватит. Пора открывать филиалы.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.