Михаил Горбачев увлекся Louis Vuitton

Время публикации: 2 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Михаил Горбачев для Louis Vuitton
Михаил Горбачев для Louis Vuitton
Михаил Горбачев
Михаил Горбачев

Экс-президент Советского Союза Михаил Горбачев, как известно, активно участвующий в самых разнообразных светских раутах, согласился принять участие в новой рекламной кампании популярного французского модного дома Louis Vuitton.

FashionTime одним из первых опубликовал фотографию Михаила Сергеевича, едущего в такси с большой сумкой из новой коллекции Louis Vuitton «осень-зима 2007/2008» с фирменной монограммой LV. Фото, на котором бывший политический лидер с серьезным видом проезжает вдоль оставшегося куска знаменитой Берлинской стены в деловом костюме и модном пальто, сделала несколько месяцев назад легендарный мастер фотографии Анни Лейбовиц.

Представители Louis Vuitton надеются, что новая рекламная кампания позволит им привлечь бизнес-аудиторию из России и Китая, более знакомых пока лишь с гламурной продукцией модного дома, рекламируемой Дженнифер Лопес и Скарлетт Йоханссон. Розовые и голубые сумки с цветными принтами и яркими позолоченными вставками – это, по мнению Louis Vuitton, одно, а классические коллекции с монограммой – другое.

«Мы завоевали определенное доверие к своей марке в области моды, - заявил в интервью газете International Herald Tribune директор по маркетингу LV Пьетро Беккари. – Теперь же мы ставим перед собой задачу апеллировать к мужчинам, к представителям деловой элиты, завоевать их расположение к нашей продукции».

В портфолио Михаила Горбачева, согласившегося принять предложение Louis Vuitton на условиях благотворительности, уже красуются снимки из рекламной кампании для популярной сети быстрого питания Pizza Hut.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Польди
2 Августа 2007
офигительная идея. Личность делает вещь значимой. и необязательно быть секси, как Йохансон.
там у них в рек. компании еще Андре Агасси, Штефи Граф и КАТРИН ДЕНЕВ.
Ксения
2 Августа 2007
ооо, Горби - гламурный суперстар!
PLAYA
2 Августа 2007
Очень страшная картинка
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.