Victoria’s Secret показала «Мулен Руж»

Время публикации: 31 Июля 2007
Автор: Полина Личагина
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret

Исторический центр Праги на минувшей неделе озарился светом прожекторов, когда на подиуме, возведенном в стенах одного из самых старых отелей города Hilton, появились узнаваемые лица и роскошные фигуры ведущих супермоделей мира из шоу Victorias Secret.

Как известно, один из самых популярных брендов нижнего белья с североамериканского континента ежегодно проводит грандиозные показы новых коллекций с участием своих ведущих лиц - бразильских моделей Жизель Бундхен и Адрианы Лимы, чешки Каролины Курковой, немецкой дивы Хайди Клум и других – в главных мировых столицах. Посмотреть на захватывающее зрелище традиционно съезжаются поклонники марки со всей планеты.

В Праге «ангелы» Victoria’s Secret продемонстрировали лучшие модели бюстгальтеров и купальников из последней коллекции, некоторые из которых были выполнены в стиле «Мулен Руж» - шикарная кружевная отделка, кожаная шнуровка, аппликации в черно-красной гамме, соблазнительные декольте и корсеты в стиле знаменитой дивы бурлеска Диты фон Тиз, полупрозрачные чулки на бантах.

Впервые дизайнеры Victoria’s Secret использовали в своих моделях ювелирные украшения и отделку драгоценными камнями.

Единственное огорчение для гостей пражского шоу – отсутствие в нем самого известного лица марки Жизель Бундхен. Как уже писал FashionTime в начале мая, бразильская супермодель завершила сотрудничество с Victoria’s Secret.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

МАша
31 Июля 2007
ха-ха, я помню, где там у них Хилтон) Девочки выступали с видом на Влтаву и Карлов Мост:))
Kristi
31 Июля 2007
да, видео было бы очень кстати. или хоть немного больше фото...
Анюта
31 Июля 2007
Вот бы видео!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.