Звезду сериала «Lost» завалили дизайнерской одеждой

Время публикации: 23 Июля 2007
Автор: Полина Личагина

Звезда популярного телесериала «Остаться в живых» Джош Холлоуей, играющий роль скандалиста и интригана Сойера, оказался одним из самых любимых героев популярных марок модной одежды, представители которых почти каждый день присылают на домашний адрес актера вещи из новых коллекций. «Я уже не раз просил перестать посылать мне бесплатную одежду, - рассказал экс-фотомодель в интервью изданию Contactmusic. – У меня дома не осталось свободного места для гардероба. Видимо, мое модельное прошлое не дает им всем покоя».

Как уже писал FashionTime, за плечами у Джоша Холлоуея многолетний опыт работы фотомоделью – в разное время он колесил по миру, снимаясь в рекламных кампаниях ведущих модных домов, а недавно стал лицом классического мужского парфюма Davidoff «Cool Water».

«До сериала «Lost» никто и не думал присылать мне бесконечные посылки в надежде на то, что я буду исполнять роль ходячей рекламы, - продолжил актер, счастливо живущий в частном особняке на Гавайях со своей женой. – Но я человек совершенно другой породы. Мне нет никакого дела до моды, до тенденций. В повседневной жизни мне достаточно пары рубашек и джинсов!»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Джон
30 Июля 2007
Даниил, расскажи, что куришь?..
Михрютка
29 Июля 2007
Даниил, Вы это что, всерьез???)
Нет, ну Лост крутой конечно, но чтобы прям тааааааак...
Lfybbk
29 Июля 2007
Сериал Лост мне представляется чем-то совершенно необыкновенным! Похоже эта новая революция в кино. Сколько разных фильмов было, но что б вдруг такой- это какое-то культурное явление, открытие принципиально нового- особенного, нестандартного. Миллионы людей в восторге от всех этих удивительных загадок, от того неведомого, которое будоражит умы! А ведь это не сериал с глубокой философской подоплекой- и числа, тайны, знаки, символы здесь, я думаю, только способ выразить великую философскую идею. Как хорошо, что авторы великого CINEMA хоть и скупыми намеками приоткрывают нам мглу непостижимой тайны.
Трудно поверить, но оказывается, что один замечательный романтический ролик, который совсем недавно гоняли по нашему TV имеет прямое отношение к LOST- те таинственные завораживающие кадры, там где темной, мрачной ночью, не взирая на все препятствия старинный автомобиль выполнил свою великую миссию! Какая связь может быть между создателями великого шедевра кинематографии и странной рекламой, которая недавно шна у нас на ОРТ- вопросец еще тот….Наверное мы увидим еще много загадок в ближайшее время . Ведь Лост- весьма неординарное, можно сказать, загадочное явление нашей эпохи- прежде ничего подобного не было.
InLove
23 Июля 2007
Просто красавец! Мечта! И он, наивный, хочет, чтобы его оставили в покое дизайнеры? С его-то внешностью и славой!..
Ritochka
23 Июля 2007
Такой мачо этот Джош. Читала, что в жизни он вообще паинька и тихий скромный муж. И жена у него китаянка какая-то
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.