Биржа молодых талантов от Guess

Время публикации: 17 Декабря 2004

Торговая марка Guess, как известно, всегда позиционировала свою одежду как одежду для стильных молодых людей. Компания постоянно находится в поиске молодых талантов, особенно, когда речь заходит о моделях. Все модели, представляющие одежду под этим брендом, чаще всего нигде раньше не работали, поэтому рекламные фотографии Guess сложно с чем-то перепутать.

Недавно вышла новая коллекция одежды Guess осень-зима 2005. В ближайшее время планируется подготовка широкомасштабной рекламной кампании этой линии одежды, и Guess снова дает шанс молодым талантам заявить о себе и начать успешную карьеру.

Руководство компании объявило международный конкурс среди молодых фотографов. Претенденты не должны ранее работать ни с одной фирмой, занимающейся модой, не должны иметь в своем активе выставки и показы, а также они не должны быть известны в Нью-Йорке. Но вместе с тем, фотограф должен обладать индивидуальностью, талантом и большим творческим потенциалом. А главный приз конкурса – контракт на осуществление рекламной кампании Guess - безусловно, станет отличным трамплином на Олимп fashion-индустрии.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.