Ungaro: счастливо оставаться!

Время публикации: 9 Июля 2007
Автор: Полина Личагина

Норвежский дизайнер Питер Дандас, совершивший немало революций локального масштаба на посту креативного директора департамента женской одежды модного дома Ungaro, принял решение покинуть своих французских коллег.

Как удалось выяснить FashionTime, между Дандасом и руководством Ungaro произошли серьезные разногласия по поводу дальнейшего развития креативного направления, в связи с чем норвежец предпочел отойти в сторону и не участвовать в неприятных беседах. Получается, что это уже третий уход креативного директора женской линии Ungaro с 2005 года, когда сам основатель дома Эмануэль Унгаро, создавший свое детище в 1965 году, ушел на пенсию и продал компанию Интернет-магнату Асиму Абдулле.

«Я хочу поблагодарить дом Ungaro и от чистого сердца заявить, что я горд сотрудничеством с прекрасными и талантливейшими людьми, - признался Питер Дандас в недавнем интервью. – Я надеюсь, что компания продолжит развиваться и процветать».

Пока неизвестно, кто придет на смену норвежскому дизайнеру, ранее работавшему в таких домах, как Jean Paul Gaultier, Christian Lacroix и Roberto Cavalli. Официальное заявление представители дома Ungaro обещают сделать на днях. Сам же Дандас тоже не дал пока четкого ответа на вопрос о том, где он продолжит свою карьеру.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ritochka
9 Июля 2007
Ну и хорошо, что Дандас уходит. Совсем мне не нравилось то, что он делал для Ungaro. у того же валли куда лучше были платья
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.