Наталья Водянова: ретро-фотосессия в духе Фицжеральда

Время публикации: 6 Июля 2007
Автор: Анна Зябрева
Natalia Vodianova, Vogue, October, 2006
Natalia Vodianova, Vogue, October, 2006
Natalia Vodianova, Vogue
Natalia Vodianova, Vogue
Наталья Водянова, ждущая третьего ребенка, не прекращает работу даже во время беременности. 25-летняя мать-героиня и одна из самых востребованных моделей современности приняла участие в новой фотосессии для американского Vogue. Организаторы съемки обратились к стилистике 20-х годов XX века, и Наталья словно перевоплотилась в героиню «Великого Гэтсби» Френсиса Скотта Фицжеральда, воплощая и своим образом, и, по сути, всей своей жизнью великую американскую мечту.

На редкость необычная и стильная фотосессия пропитана атмосферой 20-х: характерные фасоны, прическа Натальи и даже четыре белых королевских пуделя, выступающих в качестве необычных живых аксессуаров. Несмотря на свою беременность, Наталья не побоялась позировать в платье Roberto Cavalli с оголенной спиной и разрезом почти от талии. Впрочем, фотографы постарались выбрать такие ракурсы, при которых изменения фигуры практически незаметны. На выходе получилась отличная ретро-фотосессия с эффектом сепии и осенним настроением. Напомним, что в октябре 2006 Наталья уже позировала для обложки французского Vogue вместе со своей новорожденной дочерью Невой.

Как известно, Наталья – практически образец для каждой молодой и занятой мамы: уже через несколько недель после родов она была в достаточно хорошей форме, чтобы выйти на подиум. Сейчас фотомодель активно занимается благотворительностью: она основала фонд «Обнаженные сердца» и успешно собирает деньги в помощь сиротам.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Светлана
17 Июля 2010
Я восхищаюсь НАШЕЙ!!! Наташей, у нее ДОБРОЕ сердце, она хорошая, ну и красивая, я тоже бы поступила ТАК. Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ.ВОТ.
санечка
30 Июня 2010
всё-таки у Водяновой интересная внешность
Ася Клячина
6 Июля 2007
Зайдите на сайт журнала Vogue.com, там есть еще несколько потрясающих фоток Водяновой из этой же фотосессии!!!
Парис
6 Июля 2007
Не слишком большой фанат Натальи, но да, эта фотосессия удалась.
Елена Прекрасная
6 Июля 2007
Шикарная фотосессия! Просто в духе голливудских див лучших времен!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.