Стелла Маккартни приоденет Кейт Мосс

Время публикации: 22 Июня 2007
Автор: Полина Личагина
Stella MacCartney
Stella MacCartney
Glastonbury
Glastonbury

Большая поклонница рок-фестивалей и верная дочь одного из главных музыкантов столетия Стелла Маккартни с удовольствием приняла участие в благотворительном проекте, в рамках которого создала жизнерадостную летнюю футболку для предстоящего фестиваля Glastonbury – самого главного ежегодного музыкального события Великобритании.

В этот раз фестиваль пройдет с 22 по 24 июня и соберет на гигантской поляне недалеко от Бристоля таких мировых звезд, как Бьорк, Игги Поп, Ширли Бэйси и The Killers. В рамках мероприятия благотворительный фонд Oxfam организовал акцию, для которой Стелла и придумала свою футболку из 100%-го хлопка с принтом, изображающим поляну, небо и озеро с психоделической радугой посередине, выполненным в ярко-салатовых и голубых тонах. Уже известно, что весь день в этой футболке в рамках промо-кампании проведет подруга дизайнера супермодель Кейт Мосс, никогда не пропускающая грандиозного музыкального события.

«Гластонбери – один из самых культовых фестивалей мира. Это всегда большой праздник для всех, отличная возможность провести время, - заявила Маккартни. –Моя футболка вдохновлена стилистикой 1970-х годов – вроде тех, которые любили носить мои папа и мама».
Всего для фестиваля выпущено 5 тысяч подобных маек, которые будут продаваться исключительно в дни фестиваля в специальном магазине на поле.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

АмиКа
24 Июня 2007
Какая разница какие у кого лица!? Главное - энергетика фестиваля. А майка как напоминание.
эльза
23 Июня 2007
Ксения Стульчак...какая разница какое лицо у Стеллы...ты тож наверно далеко некрасотка;)))...главное ее вклад в модную индустрию...
Ксения Стульчак
22 Июня 2007
Барышни, ну что вы красивого нашли в этой маечке? Она такая же кривая как лицо у Стеллы.
Artem
22 Июня 2007
Я был на Гласто в прошлом году. Блин, это чумовейшее зрелище. Какие там майки от Кейт Мосс, вон - месилово и рубилово на сцене, вот это главное! Правда, дорого поездка обошлась. Да, в голубых палатках живут. Не хотите в палатке - недалеко от плошадки есть городок с частными комнатами.
Ольга
22 Июня 2007
И что, они так в этих голубых палатках и живут?
Solnce_jdet
22 Июня 2007
Ой, какая симпатичная майка. А взять ее можно, я так поняла, только на фесте? На eBay, интересно, выставят? Я б купила к лету. Прямо модные цвета!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.