Роберто Кавалли по дешевке

Время публикации: 21 Июня 2007
Автор: Полина Личагина
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli
Roberto Cavalli

Карты раскрыты – Роберто Кавалли станет следующим ведущим модельером мира, который представит коллекцию недорогой одежды для популярной молодежной марки H&M. Экстравагантный итальянец последует более чем успешному примеру своих коллег – Карла Лагерфельда, Victor&Rolf и Стеллы Маккартни – и порадует поклонниц яркого стиля несколькими сексуальными нарядами к будущему лету.

FashionTime удалось узнать, что среди тех, кто с нетерпением ожидает появления коллекции в бутиках, и постоянные клиентки дома Roberto Cavalli – певицы Дженнифер Лопес, Мадонна и Бейонсе, а также актриса Гвинет Пэлтроу.

«Роберто создал уникальный собственный мир, полный фантазии и исполнения самых заветных желаний. Он непревзойденный мастер игры с цветами, принтами и стилем, - заявила креативный директор H&M Маргарета фон ден Бош, на этой неделе обсудившая с Кавалли эскизы для предстоящей линии. – В его творчестве нет места стеснению и ординарности».

Уже известно, что дизайнер создаст 20 предметов мужской одежды и 25 женской, куда включены также нижнее белье и аксессуары. Коллекция будет представлена в 200 бутиках H&M по всему миру 8 ноября.

«Как первый итальянский модельер, получивший это предложение, я счастлив сотрудничеству с H&M. Это марка с необыкновенной успешной историей, - заявил Кавалли. – И я горжусь тем, что получил возможность вдохнуть в бренд новую жизнь, смелую и яркую».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Екатерина
22 Июня 2007
Если не считать этих дизайнерских линий, то в основном вещи в H&M не отличаются от какой-нибудь Бершки. Глаз положить совершенно не на что, нужно долго копаться. чтобы найтич то-то интересное и приличное по качеству. Боюсь, что даже елси этот магазин откроют в Москве, ассортимент тут будет хуже, чем в Европе, а у нас таких магазинов и так навалом.
Анфиска
21 Июня 2007
Когда же H&M доберется до России? Вот было бы интересно, если бы вы провели расследование.
Алена
21 Июня 2007
Опять будут километровые очереди в Париже и Лондоне? Как же они достали, эти H&M, соблазнять подобными акциями. И когда уже в москве появится магазин, чтобы наконец почувствовать себя в цивилизации?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.