Клаудия Шиффер выпускает коллекцию украшений

Время публикации: 14 Июня 2007
Автор: Полина Личагина
Claudia  Schiffer
Claudia Schiffer
Claudia  Schiffer
Claudia Schiffer

Популярная немецкая супермодель Клаудия Шиффер, не перестающая фонтанировать модными идеями, объявила на днях о своих планах по выпуску фирменной коллекции ювелирных украшений-аксессуаров.

Неугомонная молодая мама, весело проводящая будни со своими двумя детьми – четырехлетним сыном Каспаром и дочкой Клементиной, обещает удивить поклонников изысканных деталей «побрякушками», выполненными «по последнему слову дизайна». Как стало известно FashionTime, коллекция появится в некоторых ведущих универмагах мира уже к осени.

«Я увлеклась дизайном этих аксессуаров, меня давно ничто так не занимало, - призналась 36-летняя Клаудия, в последние годы живущая с семьей в Лондоне и черпающая идеи из многообразия культур британской столицы.

Шиффер не первая супермодель, обратившая свой взор на мир дизайна. Ее коллеги по цеху Кейт Мосс и Эль Макферсон попробовали себя в роли модельеров и очень успешно продают коллекции одежды и нижнего белья по всему миру.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Макс
14 Июня 2007
Да, старушка не дает о себе забыть!
Хых
14 Июня 2007
Клаудия действительно неугомонная. И что ей не сидится в красивом лондонском доме с мужем и детьми? Все эти коллекции бывшие модели выпускают исключительно в пиар-целях, на самом деле, они обычно ничем особым не выделяются на общем фоне, просто играет роль имя на этикетке.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.