Бутик Marc Jacobs открыт

Время публикации: 6 Июня 2007
Автор: Наталия Апрельская

Открытие бутика такого дизайнера событие значимое и приятное.

Теперь нам будут доступны одежда Marc Jacobs, линия RTW, линия  Marc Jacobs by Marc Jacobs для мужчин и женщин, а также детская линия Little Marc RTW, кроме того обувь, сумки, парфюмерия, очки и линия для дома.

Так что любителям буржуазной небрежности будет на что посмотреть и что купить.

Имя Marc Jacobs стало известно широкой общественности после того, как дизайнер занял пост креативного директора  Louis Vuitton в 1997 году, за три года он реанимировал марку, дав ей второе дыхание. В 1999-м он стал дизайнером года, в 2002 году был признан мужским дизайнером года, в 2003-м – лучшим дизайнером аксессуаров.

Однако модники всех континентов Marc Jacobs полюбили еще раньше за его одежду, которая, хоть и может иногда неприглядно висеть на вешалке, садится и украшает она бесподобно, за стиль – дизайнеру приписывают популяризацию гранжа, за удобную обувь –  мода на балетки пришла не без его помощи, в конце концов, за легкий юмор и комфорт.

Как стало известно FashionTime, осенью, после нью-йоркской и лондонской недель моды, ожидается официальное открытие бутика Marc Jacobs, а главное, обещают приезд самого дизайнера.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

tatata
6 Июня 2007
указывайте адрес
Red carpet
6 Июня 2007
мне красное платшко нравицццца!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.