Идейные платья

Время публикации: 18 Мая 2007
Автор: Наталия Апрельская
Bernhard Willhelm
Bernhard Willhelm
Bernhard Willhelm
Bernhard Willhelm

Бернхард Вильгельм делает идейные платья, мы его взгляды разделяем. FashionTime о марке Bernhard Willhelm и о том, где ее искать.

Первую коллекцию женской одежды Вильгельм показал в марте 1999 года на Неделе Моды в Париже, практически сразу после окончания Royal Academy (Антверпен). Осенью 2000 года он уже создал и коллекцию мужской одежды. Его необузданная фантазия, любовь к краскам и явный кич помогли ему ассистировать таким дизайнерам,  как Walter Van Beirendonck, Alexander McQueen, Vivienne Westwood and Dirk Bikkembergs, и создавать коллекции для итальянского Модного Дома Capucci. Кроме одежды Вильгельм занимается выпуском обуви, создал линию одежды, которую можно купить только он-лайн, разработал школьную униформу для ассоциации помощи сиротам Misericordia, опубликовал книгу и получил приз ANDAM Grand Prize как самый многообещающий дизайнер.

Его вдохновляют улицы и цвета, он настоящий мастер по принтам и утверждает, что создает одежду для людей, свободных духом, молодых, то есть для нас!

В Москве одежду и солнцезащитные очки Bernhard Willhelm можно купить в бутике «Лидэ».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ilawka924
3 Января 2009
jshdjshj
belayanochka
18 Мая 2007
особенно мне нравятся черно-белые градиенты!
balenciagafetish
18 Мая 2007
Да, от его платьев улыбает:))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.