Ralph Lauren открыт!

Время публикации: 17 Мая 2007
Автор: Варвара Нестерович

Вчера состоялось официальное открытие бутика Ralph Lauren. Мероприятие для столицы, бесспорно, значимое и заметное.

В качестве подтверждения - звездные гости на открытии и приезде самого Ральфа Лорена.

Сам бутик похож больше не на магазин, а на уютные комнаты роскошного дома: мягкие диваны, низкие столики, много пространства и света, впрочем, не мешающих интимностям происходящего.

Модельер Ральф Лорен, потомок еврейских эмигрантов из России, начал свою историю с галстуков. К галстукам прибавились сорочки и рубашки-поло, так постепенно выстраивалась огромная fashion-империя. Ее успех обязан выдумке Лорена, который предпочитал продавать не вещи, а образы и мечты, в первую очередь, примеряя их на себя. Лорен  и не скрывает, что практически каждую вещь, которую он создавал для себя, он ориентировал на свои желания. Прежде всего, это мечты о красивой жизни с яхтами или ранчо, оседлой или насыщенной путешествиями, где каждый волен выбрать мечту на свой вкус.

Компанию Polo Ральф Лоран организовал 40 лет назад. Сегодня это шесть мужских линий (от классики до молодежных доступных вещей), женская и детская линии, а также мебель и предметы интерьера.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Правдоруб
18 Мая 2007
Не надо путать божий дар с яичницей, а пресс-релиз с авторским текстом!
Pasta
18 Мая 2007
Правдоруб! Я, конечно, ни против вас, ни против Варвары ничего не имею, но, может, просто выслали одинаковый пресс-релиз?
Любитель ГлАмУрА
18 Мая 2007
Мария - Да.....вы реально вступили....гыыыы....)))
Правдоруб
18 Мая 2007
Ха-ха! я вообще мимо проходил, но и мне понятно, в чем тут собака порылась. Вы на время публикации по своей ссылочке посмотрите! 22:53. А я постоянный читатель и знаю, что FT работает в круглосуточном режиме и обновляет свои новости в ноль часов 59 минут. Ни на какие мысли не наталкивает? Правильно, вот теперь и делаем верные выводы, кто там крадет информацию у самого популярного российского портала о моде.
Так что дружеский вам совет - посмотрите в следующий раз на часы, прежде чем выдумать непойми что против моего любимого автора! smile:))))
GQ
17 Мая 2007
Не плохо конечно, но Зенья мне нравится гораздо больше.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.