The Row скоро в Москве

Время публикации: 4 Мая 2007

Осенью мы познакомимся с новой маркой – The Row, дизайнерами которой являются сестры Олсен.

The Row - полноценная люксовая марка с соответствующей ценовой политикой.

К примеру, черные шубы из тосканского ягненка будут стоить от $3220, кашемировые смокинги с рукавом три четверти от  $1700, платья от $875,  брюки от $360 (по данным журнала WWD).

Что касается стиля, то он лишь отдаленно напоминает гардероб Мери-Кейт и Эшли Олсен, в нем присутствует дух молодости и расслабленное настроение, эдакая Balenciaga в формате casual. Любимых мешковатых вещей сестер нет вовсе, а вот четкие узкие силуэты представлены в изобилии.

Сестры Олсен намерены заниматься маркой серьезно, они как следят за визуальной частью, так и отвечают за продвижение The Row. 

Как стало известно FashionTime, в данный момент за марку борются два крупных магазина Москвы. Будет ли кто из них представлять марку The Row эксклюзивно или мы сможем купить вещи от Олсен в двух местах, покажет время.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

balenciagafetish
6 Мая 2007
по поводу одежды, я с вами согласна. Однако , что касается обуви, нашим до "них" далеко , нет ни производственных мощностей, ни традиций и школы.
Е.А.
4 Мая 2007
Ну да. давайте все деньги отправим в Америку, у нас-то нет дизайнеров, чьи вещи нужно продавать в магазинах. И у нас конечно дефицит дорогой одежды. Я в шоке... продались с потрахами уже. Тошнит.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.