Кристиан Лакруа поработает с Avon

Время публикации: 4 Мая 2007
Автор: Полина Личагина

Одновременно два новых парфюма под маркой Christian Lacroix появятся вскоре на полках ведущих магазинов мира. Не так давно модельер подписал контракт с известной парфюмерно-косметической компанией Avon, в связи с чем к осени будут выпущены аромат для женщин Christian Lacroix Rouge и мужские духи Christian Lacroix Noir.

«Я убежден в том, что духи еще в большей степени, чем мода, отражают характер и индивидуальность женщины, - рассказал дизайнер. – Я был вдохновлен своей любовью к красному цвету, создавая сильный и страстный аромат, уникальный аксессуар, источающий энергию жизни, чувственность и страсть».

Духи Rouge пахнут целым букетом цветов, древесными маслами и мускатным орехом, в то время как Noir отличается острым ароматом имбиря, кардамона и шафрана.

«Я считаю каждую женщину изначально достойной самой почетной красной ковровой дорожки, и ничто так не воодушевляет меня, как торжество женской индивидуальности, ее внутреннего духа, их соблазнительности и любви. С помощью компании Avon и ее богатого наследия и философии восхваления женственности я могу передать свои чувства женщинам во всем мире. Я надеюсь, что мой аромат Rouge станет главным парфюмом в линии Avon этого года», - добавил Кристиан Лакруа.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.