Модные дебюты на UFW

Время публикации: 26 Апреля 2007
Автор: Наталия Апрельская
Рада Русских-Сергей Поляков
Рада Русских-Сергей Поляков

Всегда приятно видеть среди знакомых имен новые. Третий день UFW порадовал показом Рады Русских и Сергея Полякова.

Дебютанты UFW представили третью коллекцию в «жизни» своей марки. В прошлом году дизайнеры стали лауреатами гран-при конкурса «Русский силуэт» и прошли стажировку в Доме Моды Валентина Юдашкина.

Представленная коллекция отражает концепт: одежда из кожи человека как протест против использования натуральной кожи и мехов, а также как привлечение внимания к проблемам окружающей среды. В связи с этим дизайнеры построили коллекцию на двух цветах – телесном и черном. Возможно, подача и стилизация кого-то шокировали, однако, если разобрать look`s, можно найти одежду, пригодную для носки и интересную по крою. Русских и Поляков совмещают объемы, переигрывают тенденции под себя, показывая отличное чувство меры и готовность к неожиданным решениям.  Достойная коллекция молодых дизайнеров, в будущем сезоне хочется увидеть, сделают ли они шаг в сторону наших гардеробных или останутся лакомым кусочком для глянцевых журналов.

Остается добавить, что организаторы UFW – pr-агентство «Ньютон» - скучать гостям мероприятия не давали. Провели «круглый стол» с байерами, показали бутики русских дизайнеров в Екатеринбурге, нужно отметить, что их количество, равно как и их качество, радует.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.