Коллекция в стиле ретро от Puma

Время публикации: 26 Апреля 2007
Автор: Полина Личагина

Популярная марка спортивной одежды и обуви Puma решила в новой коллекции обратиться к модному нынче стилю ретро и представить модели в лучших традициях 1970-х годов. Коллекция Puma French 77 появится в фирменных бутиках Puma по всему миру уже в конце апреля – ее яркие винтажные футболки, шорты и тренировочные брюки определенно будут пользоваться успехом у молодых модниц, привыкших носить удобную и стильную одежду.

Дизайнеры Puma не скрывают, что при создании коллекции черпали вдохновение в образах главных звезд большого тенниса 1970-х – Джона Макенроя и Бьорна Борга.

В рамках эксклюзивной линии будет также представлена спортивная сумка, созданная моделью Лидией Херст в сотрудничестве с современным американским дизайнером Heatherette. Выпущенная ограниченным тиражом, квадратная сумка-саквояж из светло-коричневой кожи с графическим рисунком будет продаваться только в крупнейших бутиках Puma в главных мировых столицах.

«Эту сумку не так давно рекламировали в Монако на специальной выставке модели Элизабет Джаггер, Лидия Херст и Теодора Ричардс, - рассказал пресс-секретарь Puma. – К сумке прикреплен миниатюрный карманный фонарик, который поможет девушкам поправлять макияж сидя на заднем сиденье такси».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

El_goloso
27 Апреля 2007
Сумка - супер! Интересно, а в Москве они будут продаваться?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.