Марципановые платья от IRINA VITJAZ

Время публикации: 16 Апреля 2007
Автор: Варвара Нестерович

Показы марки Irina Vitjaz всегда проходят независимо и больше походят на серьезные светские рауты. Однако подобная концепция на сегодняшний день требует скорейшего переосмысления. Марципановые платья лучше подавать весело и непринужденно.

 Отличной была идея показать не только платья, но и плащи с которыми их можно носить. Черные плащи, предложенные Irina Vitjaz, хоть и имеют приталенный силуэт, благодаря пышным юбкам и рукавам не помнут драгоценные платья из шелка, сатина, атласа.

В вечерних нарядах Irina Vitjaz предпочитает многоцветие искрящихся, будто засахаренных  желтого, красного, зеленого, сиреневого. Что касается силуэтов, то пракически все они узкие с корсетным верхом, из деталей - провокационной высоты разрезы и фигурные драпировки. Напомним, что компания Irina Vitjaz была основана в 2000 году в России и специализируется на создании вечерних нарядов. В столице балов – Вене марка представляет коллекции бальных платьев haute couture. Для России же Irina Vitjaz создает сезонные коллекции вечерних/коктейльных платьев prêt-a-porter de lux.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.