Спорт в костюмах

Время публикации: 13 Апреля 2007
Автор: Наталия Апрельская
Enton by Marina Rimer
Enton by Marina Rimer
Enton by Marina Rimer
Enton by Marina Rimer

 

Ей удается делать одежду модную, но коммерческую. Учитывая, что костюмы от  Enton продаются в магазинах по всей России, концепцию коммерческой составляющей понять не сложно.

В этом сезоне Ример продолжила тему плащей, парок и ветровок, они у нее и в самом деле отличные и уместны не только в мужском гардеробе. Костюмы она сделала более модными – укоротила пиджаки и использовала для них мягкие ткани и цвета, в результате они стали  больше походить на уютные кардиганы, нежели на составляющую офисного дресс-кода. Брюки дизайнер предлагает разные: от модных широких до актуальных немного зауженных и до удобных трикотажных треников-skiny (девушки, опять же обратите внимание).

Приятно, что Ример проработала аксессуары, в коллекции присутствуют узкие галстуки и сумки разнообразных округлых форм.

Работать в сотрудничестве с марками, ориентированными на массовое производство, и представлять в результате коллекцию, от которой зрители в зале не уснут, не просто. Но у Ример энергетика дефиле была благодаря стайлингу: темы 70-х, спорта, молодежная культура и качественные луки (впрочем, некоторые из них все же были неудачными). Вот такой микс.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.