Воздушные змеи Александра Гапчука

Время публикации: 10 Апреля 2007
Автор: Артём Шилов
Александр Гапчук
Александр Гапчук
Александр Гапчук
Александр Гапчук

Дизайнер из Украины Александр Гапчук представил свою новую мужскую коллекцию сезона осень-зима 07/08. В отличие от своей летней коллекции дизайнер стал более сдержан в цветах, в костюмах присутствовали многочисленные классические элементы, четкие линии силуэта и необычные аксессуары. Оригинально сплетенные из проволоки сумки, пряжки ремней, галстуки и объемные браслеты-манжеты, пожалуй, самый яркий элемент новой зимней коллекции дизайнера.

Господин Гапчук создает невероятно элегантные и конструктивные наряды для мужчин, обязательно дополняя их яркими элементами. Например, строгий серый костюм, декорированный контрастной лентой, брюки, украшенные заклепками, или классическая «тройка» в сочетании с корсетом – акценты, по которым можно узнать творения Гапчука.

Кроме необычных сочетаний и смешений разных стилей в одежде дизайнер показал отличное шоу, которое многим запомнится по финальному выходу моделей, натурально изобразивших запуск в небо воздушных змеев.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

KyivFashionGirl
22 Августа 2007
Хм, после порочитанного коментария по поводу аксессуаров А. Гапчука (moreorless), мягко говоря стало неприятно!
Это не просто модная фишка или отвлекающий маневр! Это фантазия, что-то новое, не такое как у всех, ав разве не это мы высматриваем на каждом показе?!
И я это говорю не потому, что принимала участие в создании аксессуаров, а потому, что это гениально, неповторимо, оригинально...
Голлум
10 Апреля 2007
А мне очень понравились почти все костюмы. Действительно необычный крой и нетривиальные аксессуары.
moreorless
10 Апреля 2007
Зачем вся эта проволока и изолента? Чтобы отвлечь взгляд от средненькой серенькой одежды?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.