Черный снег от Константина Гайдая

Время публикации: 10 Апреля 2007
Автор: Наталия Апрельская

Третий сезон для дизайнера очень важен, именно в этой точке пути  становятся понятны выбранный стиль и траектория развития  марки. Константин Гайдай показал, что планирует радовать своих  клиенток одеждой в непринужденном стиле,  который в полной мере отражает словосочетание «спорт-кутюр».

Молодой шляпник всего за год смог стать любимцем профессионалов моды и fashionista.  Без громких анонсов и активной рекламы  ему удалось собрать на «Арме» в галерее «+7095» многих значимых  людей столичного мира моды, были и байеры крупных бутиков, стилисты и редакторы влиятельных глянцев, американские фотографы, представители артистической элиты.

Коллекции марки Konstantin Gayday становятся все более разнообразными. На этот раз дизайнер осваивал трансформацию силуэтов, в итоге получились худи, превращающиеся в платья-бочонки, мужские  широкие брюки, трансформирующиеся в женские шаровары с завышенной линией талии, двусторонние длинные жилеты из меха яка и ламы и двусторонние норковые бомберы. Ядро коллекции -  платья-майки, декорированные перьями электрических синего и лимонного цветов, платья и толстовки, украшенные пайетками с бахромой и крупными стразами.

Принты раскрывали авторское видение темы коллекции - сказки Андерсона о «Снежной королеве» в гостях у гибсоновского кибер-панка   - замороженные скелеты оленей и снежинки, сложносочиненные из черепов млекопитающих.

Также в коллекции - варежки, толстовки с воронами, зеркальные очки, как осколки льдинок, проникшие в сердце Кая. Отдельным мотивом стали увядшие от холода розы, украшавшие шлемы и шляпки.

Модели передвигались по особым траекториям, словно Герды-доппельгангеры в поисках царства Снежной Королевы.

Совет от fashion-обозревателя: постарайтесь купить платья-майки из хлопкового трикотажа, украшенные принтами-снежинками, самыми первыми, в начале осеннего сезона - в  конце июля, чтобы успеть вдоволь ими насладиться.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

rinazelenaya
29 Апреля 2007
майка с булавошной снежинкой и ччччёрннная меховая жилетка - ням ням ням:-)
AKVP
28 Апреля 2007
КООООТЯ! КООООТЯ!!
Алёна!
17 Апреля 2007
Без сомнений, это лучшее шоу этого сезона!!!
Он переплюнул многих !
Просто гений, при этом всегда сохраняет спокойствии!
AKVP
14 Апреля 2007
я извиняюсь, но вы можете весь показ выложить? фоток надо побольше, тогда и комментарии будут! я-то вот была, я-то и так знаю, что это самое лучшее и концептуальное, самое чистое и стильное, безупречное шоу, но людям-то поглядеть надо!
balenciagafetish
12 Апреля 2007
a pochemy tak malo fotok i kommentov? nikogo ne bilo?
poonk
11 Апреля 2007
ой, ну по моему таки все очень остро и эстетично!
playa
11 Апреля 2007
я не понял ничего... судя по фото - панк...очень странная коллекция...
Ой
10 Апреля 2007
Ой, а по мне так ужоскашмарный!
J'adore
10 Апреля 2007
Ой, ну это лучшее шоу!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.