Пенелопа Крус создает коллекцию для Mango

Время публикации: 9 Апреля 2007
Автор: Cофья Райфикершт

После Милы Йовович (Milla Jovovich) и Кармен Хоук (Carmen Hawk), не так давно создавших коллекцию одежды для знаменитой марки Mango, к реализации очередного fashion-проекта приглашены Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и ее сестра Моника. По сути, всю основную работу, связанную с дизайном коллекции, и осуществила Моника, но участие знаменитой сестры было, как нетрудно догадаться, просто необходимым для успеха всего начинания.

Данный проект оказался более масштабным, чем аналогичная работа Йовович и Хоук. В эксклюзивную коллекцию вошло около 25 моделей -  топы, брюки, жакеты и  аксессуары. Представлять результат своей работы сестры также будут вместе: они обе стали лицами марки на сезон зима 2007/08. В следующем месяце состоятся съемки рекламной кампании, автором которой станет испанский фотограф Нико Бустос (Nico Bustos).

Удивительно похожие внешне, сестры Крус уже не первый раз участвуют в совместном fashion-проекте: они уже создавали несколько моделей сумок для известной японской марки Samantha Thavasa, которые позже продавались в собственном магазине сестер Крус – Amarcord.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Татьяна.
3 Ноября 2007
Я тут кофточку приобрела, из коллекции Пенелопы и моники, 100% шерсть. Простирнула руками, в шампуньке!! Она собака стала косить в одну сторону - значит пряжа говно. Ну не ожидала я такого от манго!
Tata
27 Апреля 2007
Пенелопа - это убожество, её квадратный рот и собачьи глаза раздражают до предела, куда она лезет со своей ржей в массы, только что бы раздражать, я её терпеть не могу и хочу что бы все об этом знали. Вот.
Chloe
10 Апреля 2007
I hope it would be amazing collection and i d like that it would be ideas from Penelopa!She is great
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.