Экспрессивная готика Юлии Синдревич

В новом сезоне неоднозначный дизайнер Юлия Синдревич представила на суд публики свою осенне-зимнюю коллекцию, навеянную мрачноватыми готичными образами. Если в прошлом летнем сезоне Юлия отдала предпочтение спокойным серым расцветкам, то в новой коллекции целостность мрачного монохрома просматривалась в каждом наряде, за исключением деталей.

 

Надо отметить, что Юлия в новой коллекции сделала много костюмов для мужчин, которые отличались нарочитой брутальностью, «потусторонней» сексуальностью и гипертрофированной мужественностью. Как всегда, у Юли по подиуму дефилировали неземной красоты мужчины-модели, в которых не было ни капли андрогинности и унисекса, что, согласитесь, нечасто встретишь в показах дизайнеров.

Напротив, женская коллекция отличалась трогательной нежностью и обворожительной мрачной женственностью невинно убиенной виллисы. Рваный крой, напоминающий наряды то ли агрессивной Лары Крофт, то ли безвременно покинувшего землю Трупа Невесты. Сочетание красного и черного цвета  в одежде – неоднозначное олицетворение страсти и смерти. Оригинальные аксессуары, головные уборы, обувь – отличительная черта дизайна от Юлии Синдревич.

Автор: Артём Шилов
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

abricot
3 Апреля 2007
Ребята, вы серьезно? Это же полная ЛАЖА!!!!
Вита
2 Апреля 2007
На показ, к сожалению, не попала, но в шоу-руме вещички пощупала. Что-то у Юли качество страдает, из такого материала разве что костюмы театральные шьют.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.