Снежное настроение Маши Цигаль

Новая коллекция дизайнера Маши Цигаль оставила невероятное ощущение полета, красоту зимней сказки и эмоциональной легкости. Уютные пижамные ткани, мягкий плюш и блестящий бархат, свободные летящие силуэты и удобные, практичные фактуры. Маша не приемлет дресс-код и неудобный, сковывающий крой. Она уверена, что именно спортивный гламур – главенствующий стиль 21 века, и доказательством тому служит невероятно коммерчески состоятельная ситуация Модного Дома Маши Цигаль.

 

В новом сезоне Маша предлагает девушкам не только спортивные костюмы, выполненные из бархата и плюша, но и легкие платья, сарафаны, шорты, брюки «в пол», леггинсы из трикотажа темных расцветок и милые, изящные вязаные аксессуары. Особенно впечатлил наряд, полностью сделанный из маленьких пушистых белых мячиков. Модель, показывавшая этот смелый зимний наряд, была похожа то ли на снежинку из нашего далекого детского прошлого, то ли на осовремененную гламурную снежную бабу. И в том, и в другом случае прилив ностальгии и приятных положительных воспоминаний оставил массу позитивных эмоций. Цвета коллекции: от ослепительно белого до страстного желтого и бордового.

 

Автор: Артём Шилов
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ляля
2 Сентября 2007
Маша действительно деает хорошие вещи! Она вообще большая умница! Маша Цигаль относится к тем модельерам, которые не уступают итальянским дизайнерам....короче маша лучшая
dasha
9 Апреля 2007
Откуда столько мата у модного эстета?
Как сказал Троицкий - российская мода либа скучна, либо вторична. Из двух зол я лично выбираю второе. Я думаю многие со мной согласятся.
Разумеется, кроме некторых изощреных ценителей.
слово "изощренный" в словаре находится на букву И. Рекомендую посмотреть.
J'adore
6 Апреля 2007
Да, забыла!

Маша! СМЕШНО - НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ ХОРОШО!!!
И еще..... Ты знаешь, кто такие "парвеню"? посмотри в словаре.
Пожалей молодежь - и так лохов наплодили!!))))



АХ-ХА-ХА-ХА!!!
J'adore
6 Апреля 2007
Ну, мииииилые мои! Окститесь!!! Мы про что говорим? Про "плюшевые", пардон муа, костюмы? Или пытаемся про дизайн попи///дить?
Спросите у манюни, откедова она аццки манит дезигнеров плюша????? ужо не с других ли брендов??? ужо не готовые ли лекала и макеты п////здячит??? ниче не замечаем??? этттто, ребза, разговор-то не про моду (учитывая, что, окромя черкизонской темы у Маши и не было))), а про ацццццки пи////////////женые идеи!!!

АХ-АХАХА!!!!
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
dasha
5 Апреля 2007
никогда не думала, что буду защищать цигаль, но если бы кто-то из вас реально побывал на этом показе, вас бы до сих пор держало под сильнейшим впечатлением. из наших дизайнеров - она единственная нескушная баба, которая хоть и тырит идеи, но делает это смачно. любо-дорого посмотреть!
о французовой: простите, кто-кто не повторяется?
Критикесса
2 Апреля 2007
ха ха ха !!!!
ну все уже сделали эти пумпоны, дошла и до Маши очередь!!!
дизайнер, тоже мне.
не понимаю, зачем такому авторитетному порталу, как FashionTime вообще писать об этом 2явлении" мира моды??? Забвение лучшая кара за полнуб профнепригодность.
Вита
2 Апреля 2007
Маша, конечно,фигура занятная, но порядком подзадолбала своим одинаковым плюшем. Носить это можно, демонстрировать на подиуме - ни под каким соусом. Это одежда, но не мода. Даже Французова, Островская и Lo, которые показывают то, что идет в промышленное производство, и то могут похватстаться большей изобретательностью и наличием действительно дизайнерского кроя.
А плюшевые пижамы и пачки из тюля - год за годом, да еще и посредственного качества - это оставьте для магазинов, да и цены бы стоило снизить, раз нормальный пошив в своих чудо-мастерских обеспечить не могут.
abricot
2 Апреля 2007
Cколько можно? К моде это не имеет отношения!!!!
Неженка
31 Марта 2007
Обожаю!!!Бр-бр! Жаль, что до Кемерова Машины вещички ещё не добрались. smile:( К зиме сделаю себе что-нибудь похожее!
мигаль
30 Марта 2007
ой, ой, Мигаль! шо ж так не аккуратно передираем идеи??? прямо стыдоба!!! Маша ПЕРЕДРАЛЬ!!!!
playa
29 Марта 2007
было круто, что на шоу играла живая группа!
Кока
29 Марта 2007
Маша удивляет каждый год, год за годом!
Marisha
29 Марта 2007
Да!!!Маша, как всегда на высоте! Всё красиво, гламурно и впечатляюще!
k
29 Марта 2007
цигаль - это как всегда пшик, ой, простите, шик ))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.