Константин Гайдай не участвует в Неделях

Время публикации: 29 Марта 2007
Автор: Наталия Апрельская
Имя Константина Гайдая не значится в расписаниях обеих Недель. Дизайнер решил побаловать нас индивидуальным шоу.

Его показ пройдет на самой стильной площадке города – «+7.095.art» (завод «Арма») 5 апреля в 21:00. Поводом провести отдельное мероприятие послужило совпадение желания и возможности представить коллекцию в особом пространстве. По словам дизайнера, ни о каких разногласиях с организаторами Russian Fashion Week речи не идет.

В новой коллекции Гайдай продолжит тему унисекса, правда, добавит немного трансформаций, которые позволят нарядам выглядеть однозначно женственно: так худи за счет шнуров превратятся в платья-бочонки, мини-платья в длинные вечерние, а широкие брюки -  в не менее актуальные шаровары с завышенной линией талии. Худи, толстовки и платья украшены металлическими заклепками, перьями, стразами, пайетками и авторскими принтами. Основные материалы коллекции - комфортный хлопковый трикотаж, праздничная парча и роскошные меха. 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

вика
13 Декабря 2007
чо шумим-то? это не мода, ребята. Это рукоблудие.
павел
8 Апреля 2007
а где фотки с показа???
я на нём моделью был)
вещи у кости шикарнейшие!
rinazelenaya
8 Апреля 2007
А я была на показе Кости в четверг......очччень понравилось.......расчудесный Данила Поляков и PR директор сети Подиум были моделями... всё очень аскетично и по делу - просто показ...никакого бухла и прочей шелухи...качественная одежда, качественная площадка,качественная музыка...молодец! Правда собравшаяся публика удивила! я не поняла почему именно эти люди сюда пришли
Влада
6 Апреля 2007
а где репортаж со вчерашнего показа гайдая? хотя бы фотографии вылодите?
alex
6 Апреля 2007
Тут высказывали мнение, что нужно было писать о показе Овсиева. А вы там были, на этом показе? Редкая, я вам скажу, дрянь. Так и надо было написать. А гайдай неплох, хоть и вторичен конечно
Irina
5 Апреля 2007
a u gaydaya zavtra pokaz zakrytiy na gazgoldere! voobshe nikogo ne puskayut, tolko 150 chelovek!!
lapochka
1 Апреля 2007
А я сегодня видела самого Гайдая! Именно на бронной, в магазине каком-то. Маленький такой, магазин в смысле))) в этом магазине коллекция его продается, судя по всему. И он (Гайдай) там сидел с кем-то. Вобще другой, не как на фото, но ничего такой. очень модный. Только лицо у него злое, да, такой симпатичный, но злой. Мне кажется, он очень жестокий человек в жизни. Но шмотки у него красивые, конечно.
belayanochka
30 Марта 2007
total look не в моде - золотые слова:).
Анна
30 Марта 2007
2 J'adore: Только бездарные, завистливые люди не способны уважать и поддерживать чужой талант. В моде, в искусстве, в литературе не может и не должно быть конкуренции среди по-настоящему одаренных людей. А вот чуткость к чужому таланту, уважение, восхищение, поддержка - это как раз норма.
В конце концов, total look не в моде smile:)
J'adore
30 Марта 2007
и вот еще что... КАК один русский дизайнер может поддерживать второго???? не бывает! каеой резон??? почему катя гомиашвили делает выставку журнала I-D и при этом Гайдай затесался?????? самый талантливый??? умный??? красивый????? носатый?????))) кто он ей?? ОН, пардон, спит??? с кем надо??? как всегда????
J'adore
30 Марта 2007
так о том и речь - как у симача? все скрытно! как у гомиашвили? никто и ничего не знает до последнего момента! вот и этот - Гайдай - тихо, но в рваке! нет приглосов!!! никто и ничо не в курсе!!! а вот только по всей москве щиты и брандмауэры с ним! как так? а вот... я-то буду, надеюсь, на показе, потому что знакомства.....
vv
30 Марта 2007
ne rugaites!
gde vzyat priglas-to?
ddddd
30 Марта 2007
ну смешно... гайдай в жизни не уйдет от эвелины, а соответственно от РФВ!!! в таймауте он заявлен в рамках недели РФВ!!! с такими делами не шутят!!!! так что ждем расписания!!! или скандала!!! или суда!!!))))
J'adore
30 Марта 2007
ну... алле... читая вас всех)) складывается впечатление, что пишет-то кто-то один!!!)))
а если честно - (мир тесен, и у моего приятеля гелфренд знакома с парнем, который периодически тусует с компанией гайдая) я думаю, что гайдай устроит полную рваку, если, конечно, он показ сделает! Но!! Мне сказали, что он точно будет в газгольдере в этом году! и его спонсирует тотже человек который спонсирует симачева!!!!
playa
29 Марта 2007
да, странно, что про лексус нео-кутюр мало инф вообще в сети. очень интересно, что покажет овсиев....
Подозрительный тип
29 Марта 2007
очень уж личные комментарии от недоброжелателей. так за версту и веет. Артефакт? горе-дизайнеры, злословящие от бессилия? smile:) может, представитесь, а то надоели уже ваши псевдо-подписи.
даня
29 Марта 2007
вот это, конечно, новость. всем новостям новость. сайт модный, конечно, но лучше бы написать о предстоящем показе овсиева, который тоже свалил с недели во дворе, или про газинскую, делающую отдельный показ, или про вивьен вествуд, открывающую RFW. зацените, кстати, гостинку открыл юдашкин, ЦДХ откроет Вествуд. а сама вествуд приедет? вот о чем надо писать.
Madelen
29 Марта 2007
Смотрит какие знатоки российской моды тут собрались! Прежде чем писать это, купите его вещи и посмотрите внимательнее, что там дешевейшее, а что нет. У меня есть платье от Гайдая, и я очень довольна что купила эту очень стильную и удобную вещь за разумные деньги.
Интересно а в магазине можно будет достать пригласительный на показ или это опять для избранных?
playa
29 Марта 2007
a mne kazhetsja, ID vibral imenno teh, kto sovpadaet s ih formaton - каты г, данила п, костя г - живые, эмоциональные, искренние и вполне буйные в духе ID художники, да и люди в общем-то тоже...принты у гайдая очень актуальные...продвинутые иностранцы так говорят...
balenciagafetish
29 Марта 2007
К:согласна с Вами, на российскую моду не тянет:)не понятно куда ID смотрел:)) и все глянцевые журналы , когда брали вещи на съемки, наверное , тоже ничего они не понимают в российской моде:)
playa
29 Марта 2007
словом худи с подачи афиши стали называть толстовки с капюшомном, так же они известны как кенгурехи. вот
полина
29 Марта 2007
что такое худи? спасибо заранее за ответ.
k
29 Марта 2007
и стоило это выдавать на сайте как новость?
слабые коллекции а'la джереми скотт с претензией на оригинальность. смотрела его вещи в бутике гомиашвили: дешёвейший тиркотаж, самое дешёвое одноразовое нанесение и бесполый дизайн. как-то не тянет на надежду российской моды
belayanochka
29 Марта 2007
и где искать пригласительные на Гайдая? как попасть???
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.