MCM: возвращение звезд

Время публикации: 28 Марта 2007
Автор: Наталия Апрельская

MCM - немецкая марка  с внушительной историей, до недавнего времени пребывала в упадке как дизайнерском, так и финансовом, но сегодня она снова на модном Олимпе.

«Повинна» в этом корейская компания Sungjoo D&D, купившая бренд MCM. Как следствие, этой весной MCM радует нас отличными сумками. Они уже успели поселиться и войти в сборники трендов большинства глянцевых журналов. Запомните, логотип MCM – буквы, обвитые лавровыми листьями  и лентой, вы обязаны познакомиться с ними поближе. Помимо красивого дизайна эти сумки обладают завидной износостойкостью.

Самые запоминающиеся модели: белые прямоугольные с накладными карманами, украшенные металлическими заклепками. Есть более контрастные -  черные или синие сумки с декором в виде характерных мюнхенских полосок. Наверняка, для MCM эта модель - дань уважения к городу, где зародилась компания 30 лет назад. Остается добавить, что это лимитированная версия.

Из ярких аксессуаров обратите внимание на зеленую сумку – корзинку или на красную из глянцевой кожи с карманами большую сумку.

Все сумки отличаются инновационными материалами, кожа и нейлон водонепроницаемы и устойчивы к солнечным лучам. Благодаря особой конструкции с боковой защитой ваша сумка долго не потеряет форму. Из роскошеств в коллекции присутствуют сумки из кожи аллигатора, ящерицы и змеи.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.