Ручная работа: пайетки

Время публикации: 26 Марта 2007
Автор: Наталия Апрельская

 Дизайнеры принялись старательно выкладывать узоры из пайеток. 

Расшивается все: сумки, платья, юбки, шорты и даже обувь. Цвет значения не имеет, пайетки могут быть как контрастны вещам, так и в тон. Главное, чтобы они были заметны. Поэтому дизайнеры предпочитают пайетки сложных цветов и крупных размеров. Особо смелые из них сочетают пайетки с перьями, бахромой и бусинами.

Интересно, что декорации подвергаются вещи не только простых силуэтов: майки, прямые юбки, но и платья-бочонки, платья с рукавами-фонариками. Опасность здесь в том, что пайетки добавляют объем и приковывают внимание к себе. Так что отнеситесь ответственно к тому, где у вас будет блестеть и не является ли эта зона проблемной.

Однако данная тенденция - благодатная почва для девушек с фантазией, нашить на любимую майку или футболку пайетки не так сложно, а трендовая вещь в гардеробе появится. С помощью обычной наждачной бумаги пайетки можно «состарить», и их блеск будет скромнее.   



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

лорка
24 Сентября 2010
обожаю вышивать паетками,только вот не могу найти красивые узоры для вышивания,может кто подскажет на каком сайте поискать
Ангелина
9 Апреля 2010
Вообще-то прикольно smile;) , вот только не завидую тем людям которые все это расшивают! smile:D
garpia
26 Марта 2007
tata - sotry tebya kak poetky !!!
predlagay eshe napisat - 10 sposobov kak sdelat couture
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.