Современность от Yves Saint Laurent

Время публикации: 5 Марта 2007
Автор: Варвара Нестерович

Парижская Неделя моды в этом сезоне неустанно впечатляет нас новыми творениями. Дизайнеры отрываются от привычных концепций и дарят ни на что не похожие образы.

Показ Модного Дома Yves Saint Laurent тому подтверждение. Стефано Пилати соединил элегантность и некую пафосность Дома с уличной модой. В итоге мы знакомимся с современной одеждой под лэйбом Yves Saint Laurent. Прежде всего, стоит отметить точные объемы, они хорошо проработаны, точно сконструированы, очень городские. Округленные плечи, рукава-реглан, элементы мужского кроя, разнообразие совмещенных структур - благодаря этому одежда не обтягивает предательски тело, а всего лишь, нежно касаясь, полуприлегает. Обратите внимание на меховые жакеты, основой их явно послужили мужские куртки, но как восхитительно Пилати с ними обошелся, и теперь они отлично вписываются в женские гардеробы и способны польстить неидеальной фигуре. К тому же весьма функциональны: с узкими брюками или леггинсами их можно носить днем, а на светский раут накинуть поверх вечернего платья.

Впервые за всю историю пребывания Стефано Пилати в Модном Доме Yves Saint Laurent мы не видим в его коллекциях цитат мастера. Из наследия прошлого остались крупные темные очки, капюшоны и перчатки, но это всего лишь дань стилю. Пилати начал делать моду сам.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.