Кристиан Лакруа создаст коллекцию для La Redoute

Время публикации: 2 Марта 2007
Автор: Cофья Райфикершт

Создание декора для парижского отеля, формы для персонала Air France, интерьера высокоскоростных  поездов TGV и трамваев, оформление словаря Petit Larousse: знаменитый кутюрье Кристиан Лакруа работает одновременно над несколькими проектами, меняя облик привычных французских вещей. А недавно очередь дошла и еще до одного явления – каталога La Redoute, который, следуя сложившейся тенденции, регулярно приглашает к сотрудничеству именитых модельеров.

Лакруа не раз повторял, что «мода и стиль жизни всегда идут рука об руку», поэтому в своей коллекции для La Redoute «осень-зима 2007/08» кутюрье не ограничился одеждой. Для каталога он создал около 30 предметов: мебель, детали интерьера, постельное белье, аксессуары и несколько моделей  одежды. В этой линии можно будет встретить многие характерные для дизайнера мотивы, заключающиеся в миксе традиций  барокко и современных тенденций.

Каталог La Redoute с коллекцией Кристиана Лакруа появится в продаже в июне этого года. Своим шагом создатели популярного каталога подтвердили свое намерение предлагать креативные вещи по доступным ценам. Сотрудничество с французским кутюрье станет очередной главой в эпопее под названием «приглашенный сезона», которая была начата еще в 1992 году.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.