В сети появился Виртуальный Музей Обуви

Время публикации: 26 Февраля 2007
Автор: Анна Юдина

Начнем с обуви. Именно обувь делает женщину женщиной
Служебный роман

Вебсайт, о котором пойдет речь, безусловно, имеет все шансы стать одним из наиболее часто посещаемых. Ибо это то место, где собраны самые разнообразные (а стало быть, на любой вкус и цвет) коллекции обуви. Дизайнерские туфли, ботиночки, босоножки, свадебные, для малышей, всевозможных цветов и форм – здесь можно провести целый день.

Виртуальный Музей Обуви, созданный голландцами, открылся всего неделю назад. Хотя Лиза Снук, его директор, задумала создать такой Музей еще в 2004 году. Неудивительно, что на подготовку ушло столь значительное количество времени. Организаторы долго выбирали достойных дизайнеров, а также фотографов и издателей, которые бы согласились сотрудничать с Музеем.

Несмотря на то что вебсайт продолжает развиваться, уже сейчас в его базе данных более пятидесяти дизайнеров. Вы можете получить небольшую информацию о каждом из них и ознакомиться с частью их коллекции непосредственно в Виртуальном Музее, а также более подробно – на страницах Интернета самих мастеров, адреса которых также можно найти в новом Музее.

Есть и еще одна приятная новость - помимо вирутальных выставок Музей устраивает реальные мероприятия – от аукционов до целых шоу – по всей Европе. На сайте предлагается ввести свой электронный адрес, и вы будете получать регулярную информацию обо всех музейных событиях.

На главной странице  - ежедневно обновляющаяся информация о последних приобретениях Музея.

Адрес Виртуального Музея Обуви: http://www.virtualshoemuseum.com/vsm/index.php



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.