Ферджи снялась в рекламе Сandie

Время публикации: 9 Февраля 2007
Автор: Cофья Райфикершт

Мегапопулярная певица Ферджи, которая помимо работы в поп-группе Black Eyed Peas успешно делает сольную карьеру, недавно заключила свой первый крупный рекламный контракт. В ближайшие месяцы она будет лицом молодежной коллекции одежды от Candie, которая продается в магазинах Kohl’s. Плюс к солидной сумме контракта эта ритейлерская сеть станет спонсором весенне-летнего гастрольного тура певицы «The Dutchess». После начала своей музыкальной карьеры фотографии сексапильной Ферджи постоянно мелькали в известных журналах, и певица не раз подтверждала свое чувство стиля благодаря умению сочетать вещи и подбирать к ним интересные аксессуары.

До Стейси Фергюсон – а именно так звучит полное имя популярной исполнительницы – брэнд Candie рекламировали солистки группы Destiny's Child и Хилари Дафф. В рамках контракта Ферджи запланировала множество появлений на публике в поддержку лейбла и, разумеется, уже завершила съемки рекламного ролика и фотосессию для глянцевых журналов.

«Ферджи – это икона современной поп-культуры, и она лучше всех сможет передать философию Сandie. С ней мы уверены, что наша рекламная кампания будет в точности соответствовать предпочтениям молодежи», - прокомментировала Джулия Гарднер, вице-президент компании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.