Анна Суи создала новую коллекцию для Victoria’s Secret

Время публикации: 26 Декабря 2006
Автор: Cофья Райфикершт

До Нового года остаются считанные дни, которые можно с пользой потратить на приобретение подарков. Знаменитый дизайнер Анна Суи заметно облегчила модницам эту задачу, придержав появление своей новой коллекции для Victoria's Secret до последних дней уходящего года. Модельер уже не в первый раз работает с этим американским брэндом: в прошлом году она выпустила парфюм Secret Wish, косметическую линию  и ограниченную коллекцию Dolly Girl, которые стали лидерами продаж Victoria's Secret.

Коллекция, которая вот-вот появится на прилавках всех фирменных бутиков мира, выдержана в традиционном для Анны Суи ключе – соединении культурных традиций с небрежной сексуальностью. Цыганские мотивы, детали, характерные для рокерского стиля, цветочные принты, игра прозрачных вставок, бархатные акценты – все это модельер комбинирует с традиционным мастерством и изяществом.

Анна Суи, известная своими поистине энциклопедическими знаниями в области модных технологий и «кухни» шитья, любит зашифровывать в своих творениях некие послания. Что же «закодировала» она в этом совместном проекте с одним из крупнейших производителей нижнего белья? Коллекция Anna Sui for Victoria’s Secret станет настоящим уроком высокого соблазна, дорогой к чувственности и эстетическому наслаждению, предназначенному только лишь для глаз любимого человека.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.