Модный азарт

Время публикации: 7 Декабря 2006

В мировом графике недель моды, дважды в год проходящих в самых разных уголках земного шара, появилась еще одна. На днях стало известно, что дебютная Неделя моды в Лас-Вегасе пройдет в столице штата Невада с 30 марта по 1 апреля 2007 года.

Производством Las Vegas Fashion Week займется американская компания TMG Entertainment, знаменитая благодаря проведению грандиозных after-party премии «Оскар» в 2004 и 2005 годах и других престижных и знаковых для шоу-бизнеса мероприятий. В течение своей 15-летней истории компания провела не один показ ведущих модельеров мира, среди которых Diane von Furstenberg, Bill Blass, Cynthia Rowley, Nicole Miller, Richard Tyler, Carolina Herrera и даже великие мастера кутюра Oscar de la Renta и Christian Dior. Некоторые из них, по предварительной информации, станут почетными гостями Недели моды в Лас-Вегасе, представляя в столице одноруких бандитов и рулеток свои новые коллекции.

Офисы TMG Entertainment открыты в Беверли-Хиллз, Майами и Лас-Вегасе. Последний возьмет на себя основную часть маркетинговой и логистической работы по предстоящим дефиле.

Известно, что 100% вырученных средств от продажи билетов на первую Неделю моды пойдет в фонд благотворительной организации American Legion Legacy Scholarship Fund, помогающей ветеранам войны в США и их детям. В результате дети погибших в американских войнах солдат смогут получить необходимые средства для учебы в колледже.

Медиа-поддержку Las Vegas Fashion Week будет оказывать крупнейшее в регионе PR-агентство Manhattanizing Media Group, владеющее обширной базой контактов с ведущими представителями СМИ США.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.