Новый бутик Pal Zileri на старом месте

Дата мероприятия: 30 Ноября 2006 - 30 Ноября 2006

С каждым годом марка Pal Zileri набирает обороты. Открывается всё больше магазинов в Москве и регионах. 30 ноября в центре Москвы будет открыт бутик Pal Zileri по новому адресу - Петровка, 15.

Компания давно зарекомендовала себя как лидер по производству мужской одежды, обуви и аксессуаров класса «люкс». Магазины Pal Zileri являются не просто торговыми зонами, а местами, где создаются особенные отношения между торговой группой и покупателями, где персонал отличается высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Дизайнеры марки всегда тщательно следят за всеми модными тенденциями, особое внимание уделяют деталям, которые делают каждую модель особенной и неповторимой. При таком отношении к дизайну вещи становятся не просто современными и стильными, а культовыми.

В новом магазине, который выдержан в едином стиле бутиков Pal Zileri, будут представлены все три линии: Pal Zileri White Label –для мужчин с высокими требованиями, Lab. Pal Zileri – для продвинутых мужчин, готовых на эксперименты, и Pal Zileri Ceremonia – одежда для свадеб и торжественных мероприятий. Pal Zileri заботится о своих клиентах, предлагая одежду в разных ценовых категориях.  В новом бутике будет предложена услуга Su misura – пошив одежды на заказ.

На закрытом вечере, посвященному открытию бутика, сё будет соответствовать высокому уровню марки Pal Zileri – дорогие напитки, изысканные угощения и, конечно же, интересные гости и постоянные клиенты, которые успели полюбить марку. Мы будем рады видеть всех своих друзей, коллег и партнеров, чтобы в уютной, почти домашней атмосфере отпраздновать это важное событие!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.