Montblanc запускает юбилейную коллекцию очков

Время публикации: 27 Ноября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

В этом году Дом Montblanc празднует столетие. Отпраздновать юбилей знаменитый брэнд решил с размахом: в честь знаменательного события выходит несколько эксклюзивных коллекций. К ограниченным сериям часов и ручек добавится еще одна: оптические очки, декорированные бриллиантами.

В коллекцию вошли 43 модели, отличающиеся лаконичностью формы: бриллиантовая звезда является единственным, но знаковым украшением очков. Все модели выполнены из белого или желтого золота в стиле унисекс и отличаются изысканностью, простотой и элегантностью – всеми качествами, которыми знаменит брэнд Montblanc. Каждые очки размещаются в кожаном футляре и коробочке из лакированного дерева и сопровождаются именным сертификатом.

Линия «Montblanc Diamond Eyewear» была представлена в прошлом месяце на выставочном салоне Silmo в Париже, а в ближайшие дни поступит в продажу. Впрочем, слово «продажа» вряд ли уместно в данном случае. Ведь речь идет об очень ограниченном выпуске: всего планируется продать лишь 100 экземпляров из уникальной коллекции по цене 29 000 евро.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.