Wonderbra преобразит 60 женщин

Время публикации: 10 Ноября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Как известно, «некрасивых женщин не бывает», а превратиться из «гадкого утенка» в «прекрасного лебедя» под силу каждой. Особенно если на помощь приходят профессионалы.

Знаменитый производитель нижнего белья Wonderbra, которое уже много лет подряд творит чудеса с женскими формами, решил продемонстрировать на наглядном примере, насколько просто обрести красоту – как внешнюю, так и внутреннюю. С 20 ноября по 1 декабря Wonderbra  будет проводить в Париже так называемые GlamSessions, («Гламурные Сессии»), цель которых – помочь обычным женщинам раскрыть свой потенциал всего за несколько дней. 

Всего в проекте примут участие 60 женщин, выбранных после регистрации на сайте компании. В течение нескольких дней с ними будут работать профессионалы – стилисты, визажисты, психологи. Участницам помогут правильно подобрать одежду, дабы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки, сделают идеальный макияж и прическу. Кроме того, счастливицы посетят салон красоты (массаж, диагностика кожи, косметолог), где получат полную программу по уходу за кожей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.