Кутюрье года-2006

Дата мероприятия: 14 Ноября 2006 - 14 Ноября 2006
Автор: Филипп Хиллер
14 ноября в старинной московской усадьбе восемнадцатого века «Екатерининский Дворец» (Москва, Суворовская пл., д.2) пройдут Международная премия моды и Международный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров «КУТЮРЬЕ ГОДА-2006».

Организаторами события выступают Международный фонд развития моды и официальный представитель PFAFF в России компания «VSM GroupAB». Конкурс проводится под патронажем Правительства Москвы и Государственной Думы РФ (Комитет по культуре).

Избранной аудитории и прессе будут представлены роскошные платья и наряды от кутюр участников из более 40 городов 10 стран мира.

Участники представят свои работы по девяти номинациям: городская женская одежда; одежда для светских раутов, вечернее платье; одежда с использованием меха и кожи; сценический образ (сценический костюм для кино и театра); молодежная одежда; мужская одежда; концептуальная и авангардная мода; аксессуары.

Гостями акции станут бизнес- и политическая элита, ведущие московские модники, генеральные послы и атташе ряда европейских стран, представители шоу-бизнеса.

В программе гала-показа:
- презентация лучших конкурсных работ haute couture,
- осмотр экспозиции Екатерининского Дворца,
- дегустация эксклюзивных напитков

Сбор гостей, коктейль: с 19.00 до 19.30. Начало гала-показа: 19.30.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.