Пляжный шик от Виктории Андрияновой

Лето, солнце, золотой песок, шезлонги… Примерно так можно описать настроение, с каким взялась за создание своей новой коллекции Виктория Андриянова. Каждая модель одежды, каждый отдельно взятый аксессуар – все говорит о радужном расположении духа модельера и, конечно, о приближающемся пляжном сезоне. Естественно, в разгар ноября говорить о солнечных ваннах несколько неуместно, но зато очень приятно и позитивно.

 

Тема морских путешествий и пляжного отдыха в коллекции Андрияновой, несомненно, порадовала столичную fashion-публику, которая несколько устала от «актуального» серого и коричневого цветов в одежде будущего сезона «весна-лето». «Крепитесь люди, скоро лето!» - краски Андрияновой транслируют хорошее настроение и позитивный заряд. Хочется не только верить в скорейшее приближение теплого времени года, но уже сейчас присмотреть себе пляжный наряд.

Прекрасной половине человечества Андриянова предложила открытые платья с «легкомысленными» разрезами, летящие парео и накидки, купальники необычной формы и фактуры, наряды из «легкой» сетки и юбки всевозможной длины. Для настоящих мачо дизайнер придумала плавки с «якорем» как элементом декора и обтягивающие футболки из уютного хлопка с «морскими» принтами.

Показ Виктории, пожалуй, был самым ярким и теплым событием на состоявшейся в «Гостином Дворе» Неделе Моды в Москве.

 

Автор: Артём Шилов
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.