Плюшевый street style

«2 Сорванные Башни» каждый свой показ одежды превращают в настоящее шоу. В прошлом сезоне у них на подиуме был живой медвежонок. На этот раз зрителям было показано веселое представление на тему «Вечное лето». Подразумевалось, что расслабленное поведение моделей, их хулиганские выходки настроят зрителей на нужный позитивный лад. Так и получилось.

 




В нарядах «от Башен» всегда сочетается несочетаемое. Например, мягкий плюш, уютный бархат микшируются с жестким льном. В любом случае цветовое «безумство» и креативный подход к созданию одежды у дизайнеров марки в крови.

Обилие блесток, пайеток, стразов, различных аксессуаров: от «орденовских лент» до шейных платков и причудливых сумочек – настоящий гламурный street style от «Сорванных Башен».

Для девушек модельеры брэнда приготовили массу летних нарядов. Это и платьица а-ля «из бабушкиного сундука», блузки с «вызывающим» декольте, широкие юбки-колокола и брюки-капри с необычным «ромбическим» рисунком.

Сильная половина человечества получила «от Башен» много свободных, удобных и практичных нарядов. Широкие брюки спокойных теплых тонов, сорочки–распашонки со шнуровкой и «грубые» ботинки на высокой подошве.

«Вечное лето» всегда с «Башнями». Они даже не преминули об этом спеть в конце своего показа. Как всегда, на общем фоне они выглядели необычно и в духе своего собственного стиля.

Автор: Артём Шилов
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.