Группа INCOGNITO в Москве

Дата мероприятия: 31 Октября 2006 - 31 Октября 2006

31 октября 2006 года в рамках концертного тура NuNote concerts состоится концерт в Москве и презентация нового альбома группы INCOGNITO «FEED YOUR SOUL».

Место проведения: концертный зал «Мир» (Москва, Цветной бульвар, д.11, стр.2). 

Их творчество берет свое начало в 70-х годах. Именно тогда будущие отцы-основатели этой джаз-фанк-фьюжн-формации Жан-Поль Моник (Jean-Paul Maunick, он же Bluey) и Пол Уильямс (Paul Williams, он же Tubbs), чувствуя, что времена диско, которое они играли в составе команды Light of the World, проходят, решили изменить свою карму древним способом – взять команде новое   имя.

Уже третий релиз команды вышел под новым именем «INCOGNITO». Дебютный сингл «Parisian Girl» сразу был принят публикой.

Довольно долго команда искала себя: какие-то ее работы можно назвать чисто фанковыми, какие-то являлись яркими образчиками музыки соул. Но тут случились девяностые, и они объявили,  что играют просто acid jazz.

Группа вводит в свое творчество все больше элементов танцевальной музыки и приятного расслабленного фанка, а ее украшением заслуженно считаются великолепные соул-вокалистки, для записи альбомов стали приглашаться известные имена. Хиты "Always There" и "Yesterday's Dreams" облетели все радиостанции Европы и побывали на верхних строчках самых разнообразных чартов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.