Открытие бутика de Grisogono в Барвиха Luxury Village

Дата мероприятия: 6 Октября 2006 - 6 Октября 2006
Автор: Филипп Хиллер
Фаваз Груози и Эммануэль Беар
Фаваз Груози и Эммануэль Беар
Эммануэль Беар
Эммануэль Беар

6 октября в ресторане A.V.E.N.U.E. (Барвиха Luxury Village, 8-й км Рублево-Успенского шоссе) состоится пресс-конференция с участием президента компании de GRISOGONO Фаваза Груози (Fawaz Gruosi) и звезды французского кино Эммануэль Беар (Emmanuelle Béart) по случаю открытия нового ювелирного бутика компании de GRISOGONO в Барвиха Luxury Village.

Роскошь, безмятежность и наслаждение - три кита, на которых стоит мир de GRISOGONO,  - оставили свой след в этом новом дворце ювелирных изделий и часов. В присутствии ослепительной и гламурной дивы Эммануэль Беар новый бутик станет настоящим приглашением к созерцанию красоты. Восхитительные ювелирные коллекции и эксклюзивные часы, представленные в витринах бутика,  – это истинное воплощение роскоши и непременные составляющие dolce vita. 

За дверью, украшенной гербом de GRISOGONO, таится неповторимый и волшебный мир. Мебель из черного дерева, мягкие ковры знаменитой мануфактуры Aubusson, диваны с шелковой обивкой на фоне стен, сочетающих темно-красный и флорентийский желтый… Фирменный стиль de GRISOGONO - это атмосфера люкса и достойное обрамление для уникальных изделий из драгоценных камней.          

Фаваз Груози, выросший во Флоренции, где искусство и красота являются неотъемлемой частью повседневной жизни, основал фирму de GRISOGONO в 1993 году. Ювелир, дизайнер, удачливый бизнесмен, человек, открывший целое направление в современном ювелирном искусстве, Фаваз Груози создает уникальные изделия оригинального и смелого дизайна. Его любимое слово – «Дерзайте!». Его кредо – всегда удивлять.

Украшения, создаваемые Фавазом Груози, славятся, в первую очередь, красивым сочетанием, казалось бы, несовместимых по цвету и фактуре камней. Изумруды, рубины и сапфиры самой разнообразной огранки – от «кабошона» до «бриолета»… Черные бриллианты, недооцененные многими и заново открытые г-ном Груози, незамедлительно становятся одними из самых популярных и востребованных камней. Чуть позже маэстро открывает для всего ювелирного мира необыкновенную красоту и манящее очарование  «ледяных» бриллиантов Icy Diamond.  

Не ограничиваясь производством ювелирных украшений, Фаваз начинает выпуск часов как женских, так и мужских, – и снова ему сопутствует успех! Использование сложных механизмов и необычных материалов, помноженное на красоту драгоценных камней, - все это делает часы de Grisogono истинным шедевром.

Фаваз Груози – первооткрыватель всего удивительного и прекрасного – первым стал использовать кожу морского ската не только для производства ремешков для часов, но и для своих ювелирных коллекций. Произведения из золота шоколадного цвета, украшенные разноцветными драгоценными камнями – одна их находок великого ювелира, создающего столь необыкновенные изделия исключительно для прекрасной половины человечества.

Женщины, для которых творит Фаваз Груози, обладают сильным характером. «Они не боятся рисковать, не боятся носить то, что не носит никто, не боятся быть первыми, они должны быть оригинальны, и моя маленькая победа в том, что мои вещи носят именно такие женщины», – заявляет господин Груози.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.