Кейт Мосс создаст коллекцию для TopShop

Время публикации: 15 Сентября 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Топ-модель Кейт Мосс, безусловно, сегодня вне конкуренции. Вряд ли кто-то может превзойти ее по количеству рекламных контрактов, уровню гонораров и числу почитателей. Однако создается впечатление, что ее творческие и профессиональные ресурсы просто безграничны: она не отказывается ни от одного выгодного и интересного предложения.

Недавно стало известно, что Кейт Мосс создаст коллекцию для знаменитой марки TopShop. Дело в том, что, несмотря на свою востребованность, 32-летняя Кейт прекрасно осознает, что рано или поздно ей придется расстаться с подиумом. Разумеется, она не останется без работы: сейчас ее привлекает карьера дизайнера, поэтому предложение от TopShop оказалось более чем кстати. Причем для обеих сторон.

«Заполучить саму Кейт – просто здорово. Стоит ей появиться где-то  с новой сумкой или в новых очках, это становится мировой тенденцией. Она знает множество  хитростей модного бизнеса, и эти знания окажутся далеко не лишними в нашем совместном проекте», - прокомментировал представитель TopShop



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.