Replay запускает коллекцию нижнего белья

Время публикации: 7 Сентября 2006

Недавно знаменитый брэнд Diesel запустил коллекцию нижнего белья Intimate, но, как выяснилось, эта марка далеко не единственная, расширяющая привычные границы своего стиля. За рамки традиционной городской моды выходит и не менее известный брэнд Replay, который также запускает свою линию нижнего белья.

Новая коллекция итальянского лейбла появится уже через несколько дней. Replay делает ставку на комфорт: в линию вошли удобные модели исключительно из натуральных материалов – хлопка, джерси и кашемира. Однако дизайнеры марки решили забыть о классике, поэтому психоделические принты в стиле 80-х, восточные мотивы и необычные силуэты стали основными идеями коллекции.

Женская часть линии, как и ожидалось, не обошлась без изысканной отделки кружевом. А вот мужчины вряд ли привыкли покупать трусы в смешной цветочек или майки самого смелого кроя.  Разумеется, приверженцы традиционного нижнего белья смогут выбрать в коллекции более привычные вещи спокойных цветов (хаки, белый, синий, голубой и оттенок ржавчины), а также классические модели в клетку и полоску.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.