Астры дарят в сентябре

Дата мероприятия: 17 Сентября 2006 - 17 Сентября 2006
Автор: Агентство «Артефакт»

17 сентября в Московском Международном Доме Музыки (Космодамианская набережная, 52) состоится церемония вручения наград в области моды и стиля АСТРА 2006.  Номинанты и гости церемонии пройдут по самой длинной дороге славы: 300 метров составляет протяженность red carpet АСТРА 2006. Премия проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

 

Обладатели наград в номинациях «ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ МОДЫ»  И «ИМПЕРИЯ СТИЛЯ» будут объявлены на специальном приеме, который состоится 14 сентября в ресторане Settebello (Садовая-Самотечная, д.3).

 

Новый светский сезон в столице России откроет церемония вручения наград в области моды и стиля «Астра 2006».

 

Хрустальные астры – главные награды церемонии –  будут вручены в семнадцати номинациях. Победителей в каждой из них определит Высокое жюри премии, в состав которого вошли признанные специалисты в области моды и стиля. 

 

На церемонии  будут названы имена лучшего дизайнера года, лучших дизайнеров мужской и женской одежды, дизайнера нового поколения, супермодели, стилиста,  а также фотографа и журналиста, специализирующихся на теме моды. Кроме того, будут названы самые стильные певец, певица; актер, актриса; телеведущий, телеведущая и самый стильный представитель бизнеса.  Также будут вручены две специальные премии: «ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ МОДЫ»  И «ИМПЕРИЯ СТИЛЯ». Имена обладателей наград в этих номинациях будут объявлены на специальном приеме, который состоится 14 сентября в ресторане Settebello. 

 

Дизайн Премии разработан в студии чешского дизайнера Борека Шипека, работающего для Baccarat и Карла Лагерфельда.    

 

Церемония вручения наград «Астра 2005», состоявшаяся летом прошлого года, стала масштабным светским мероприятием, участие в котором приняло свыше 1500 человек. Новая церемония обещает стать не менее масштабной, утонченной и светской. Ее организаторы предложат гостям погрузиться в аристократичную атмосферу гламура 50-х годов прошлого столетия и надеются, что гости церемонии поддержат правила игры.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.