Лиз Херли представила очередную коллекцию

Время публикации: 8 Июня 2006
Автор: Cофья Райфикершт

На днях актриса и дизайнер Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) запустила свою очередную коллекцию пляжной одежды. Кстати, первая линия оказалась более чем успешной, ведь Лиз при ее создании руководствовалась простым принципом: купальник должен быть рассчитан не только на женщин с фигурами модели, но и накаждую, кто хочет выглядеть хорошо во время отдыха.

Для презентации новой коллекции, в которую вошли туники, бикини и закрытые купальники, актриса выбрала самое подходящее место – солнечный каннский пляж. Как и в предыдущий раз, демонстрировать свое творение Элизабет взялась сама, пригласив дополнительно лишь трех манекенщиц. Кстати, по признанию Херли, чтобы чувствовать себя уверенно на подиуме, ей приходится за два месяца до показа начинать серьезную подготовку: строжайшую диету и изнурительные каждодневные тренировки. Но результат того стоит: 40-летняя звезда выглядит по-прежнему великолепно.

Публика была в восторге от коллекции, а сама Элизабет в интервью журналистам высказала лишь одно замечание: «Мне всегда обидно, когда некоторые зрители приходят на показ просто так, ради тусовки. Ведь я же отдала все свои силы и энергию для создания этой коллекции: я отношусь подобным образом к любой своей работе, будь то кино или дизайн одежды».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.