Миша Бартон – новое лицо Morgan

Время публикации: 1 Июня 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Вечная девочка-подросток, звезда мыльных опер и преуспевающая модель Миша Бартон (Mischa Barton) недавно подписала новый крупный контракт: она станет лицом новой коллекции знаменитого брэнда Morgan «осень-зима 2006/07».

До недавнего времени Миша целыми сутками снималась в молодежном сериале, но буквально на прошлой неделе ее героиня погибла. Поклонники телемыла заливаются слезами, а актриса наконец-то вновь вспомнила о том, что такое свободное время. И с радостью приняла предложение французского брэнда. Кстати, многочисленные фанаты Миши отождествляют ее с героиней сериала и стремятся подражать ее стилю. Благодаря этому девушка уже давно является признанным трендсеттером для молодежи, поэтому ее участие в рекламе Morgan оказалось весьма своевременным. 

В свои двадцать лет Миша Бартон уже имеет солидный опыт как выступлений на подиуме, так и рекламных съемок (один из ее последних контрактов – с маркой Accessorise). Автором рекламной кампании Morgan стал знаменитый фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier), а увидеть результат съемок мы сможем уже в июле.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.